-= True=-

Объявление

Настройки: Ventrilo, Teamspeak

Действует система Members only - все зарегистрированные пользователи, за неделю не получившие доступ, удаляются.

Так же удаляются долго не заходившие пользователи, пропавшие без обьяснения причин. Если вашего ника нет в списке Участники, и вы хотите вернуться в Гильдию - просто зарегистрируйтесь заново и еще раз получите доступ.

Наше представительство в R2, в силу разных обстоятельств живет здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= True=- » Обо всем и ни о чем » Новый год!!!


Новый год!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Собственно с ним (:
Числа 2(3) будем делится впечатлениями (:

Всех собственно с праздником, исполнения желаний и приятной компании в новом году (;
Главное чтоб после сегодняшнего(и далее) дня, нам было стыдно (: это первый признак того, что мы офигенно отпраздновали новый год :lol:  Покажем всем, что мы сука -=True=-  :D и никак иначе  ^_^

С Наступающим и Новым годом!!!  ^_^

2

Ура!!!Всех тоже с Наступающим!!!!Желаю Всего и Сразу, также чтоб бухло никогда не кончалось, девушки никогда не уходили и не бросали, чтоб друзья выручали выши жопы в трудные минуты, да вообще хорошего и успешного Нового Года!!! :D  ^_^

Отредактировано xxxИмператорxxx (2007-12-31 18:06:35)

3

Да ну нахер =*(
Все больше пить небуду нах((( пистец((( нажрался как свин и потом целый день молился чтоб аспирин упокоил мои мучения =*((((

4

а у мну всё гуд прошло.. башка не болит, самочувствие прекрасное... два дня с лопатой дом от снега после новогодней метели откапывал...осталось только определиться куда деть несколько лишних килограммов от новогоднего обжорства и всё будет вообще зашибися...

5

ура товарищи! как говориться пережила...!!=)

6

а у меня спиздили телефон.. и ваще у меня 4го экзамен...

7

Омг.. Это был очень жесткий НГ...

Всех с наступившим (;

8

Всех с прошедшим.
Злой новый год. Низзя стока пить. Мама, как же мне хировато. Убейте мну кто нить =))

9

Голова не болит, самочувтсвие крутое, болит только горло. /:
Новый Год удался, получился наверное лучшим за последние несколько лет.

P.S.: теперь можно и на посленовогодний поинт пить сок и минералку  и делиться впечатлениями (;

10

Новый Год получился более менее удачный, напился как хотел, повеселился, могло ,конечно, быть бы и лучше, но и так сойдет=)))Опять же подтвердилось мое мнение, что в чужих и здоровых компаниях отмечать просто тупо и не весело, лучше с близкими людьми в узком кругу=))правда 3 янавря целый день провалялся без сил с температурой 39,4, даже встать толком не мог=)))


Вы здесь » -= True=- » Обо всем и ни о чем » Новый год!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно