-= True=-

Объявление

Настройки: Ventrilo, Teamspeak

Действует система Members only - все зарегистрированные пользователи, за неделю не получившие доступ, удаляются.

Так же удаляются долго не заходившие пользователи, пропавшие без обьяснения причин. Если вашего ника нет в списке Участники, и вы хотите вернуться в Гильдию - просто зарегистрируйтесь заново и еще раз получите доступ.

Наше представительство в R2, в силу разных обстоятельств живет здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= True=- » Обо всем и ни о чем » Елка... сука...


Елка... сука...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какой новый год без елки... никакой... поехали сегодня за елкой в подмосковье... В заповедник Лосиный остров ... ездили в четвером, все в *салат*  (: ... Выбрали самую большую и самую красивую ... и млять спилили бензопилой (гении епт (: ) откуда появились эти сраные лесники, мы так и не поняли :lol: но млять отдали за 8-метровую елку 52 штуки... В следущий раз купим искуственную... Новый год пройдет зашибись (: ... не рубите елки, это ппц дорого ...

2

О.о

3

O_O

4

ужос.. 52 штуки.. этож сколько водки можно было бы купить,, да ещё и на булочку осталось бы...мля да ещё и в заповеднике... хех...

5

Человек который нас туда отвез (водитель) с утра не может нам объяснить как он туда доехал и чесно не помнит где все это было  :D  На НГ будет страшно....

6

Гы Гы=)))Хорошо что я ещё в том году купил искуственную=)

7

MasterShake написал(а):

Лосиный остров

ммм....Москва?
эээ....думаю эта подстава, раз они взялись ниоткуда=)
блин я б там на месте упала б от смеха!ггг...жесть=)

8

Они же лесники, и знают где елки растут, самые хорошие и которые все пилят, поэтому просто дожидаются клиентов=))))

9

УЖАСНАХяПОДСТОЛОМ =))))))))))))))))) дорого отднако это вам обошлось... Но история ПИПЕЦ как ржачная))))
мля аж слёзы потелки.... ой не могу http://forum.uzumaki.ru/images/smilies/onion/death.gif


Вы здесь » -= True=- » Обо всем и ни о чем » Елка... сука...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно