-= True=-

Объявление

Настройки: Ventrilo, Teamspeak

Действует система Members only - все зарегистрированные пользователи, за неделю не получившие доступ, удаляются.

Так же удаляются долго не заходившие пользователи, пропавшие без обьяснения причин. Если вашего ника нет в списке Участники, и вы хотите вернуться в Гильдию - просто зарегистрируйтесь заново и еще раз получите доступ.

Наше представительство в R2, в силу разных обстоятельств живет здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= True=- » Обо всем и ни о чем » Серьезная тема...


Серьезная тема...

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Все есть кроме нее (:
Пишем тут всякие серьезности :D
А то придут к нам люди, а у нас флуд не серьезный (:
Даешь народу серьезный флуд (:

2

Знач вот серьезно говорю....
Боюсь на НГ алкоголя  нехватит =*(

3

Тоже страшно... в прошлый раз кончилсо ... пришлось пить шампанское... Зато еды было столько. что никто не съел. А я им говорил, что в новый год хватит кастрюли оливье... Но нет...

4

Не у нас почти кончилось... но мы потом еще купили =-))) а потом утром в автобусе ехали и там еще пацаны с коньяком были ^__^

5

В этот НГ накидаюсь за ранее (:

6

"накидаешся" ?

7

Напьюсь, набухаюсь (:

8

эх! мне б ваши проблемы!...вот у меня может его и не быть а если будет НГ то очень скучный=*(

9

Че эта вдруг?

10

не скем отмечать, только с мамой которая уснет сразу после 12.05 зубами к стенке, но и если имп будет работать в новый год=*(, ну а если и будет то с кем? потом к импу и 3 отмечать...(я, имп и его брат)=*(

11

печально... Я например буду в окружении 30+ личностей за 100км от Москвы... ^_^

12

MasterShake крута хоть кому то счастье....! хотя если я помазгую то постараюсь че нить придумать!

13

Мну звали на хату камуто) Но чувствую фто там все медным тазом накроется ^__^

14

не, я врядли буду в НГ работать, так что скорее всего нажремся у меня=)))только побольше слегка чем в троем=))

15

xxxИмператорxxx написал(а):

не, я врядли буду в НГ работать, так что скорее всего нажремся у меня=)))только побольше слегка чем в троем=))

в четвером или пятером?

16

MasterShake написал(а):

печально... Я например буду в окружении 30+ личностей за 100км от Москвы...

+1

ко мне на дачу уже 26 человек вписалось, по прямой как раз ровно 100км от Москвы ((:

17

:lol: Может случится новогоднее чудо (:

18

MasterShake
какое? (:

19

Чудесное (: Новогоднее (:

20

http://www.liveinternet.ru/i/s/2DUYdK.png ):


Вы здесь » -= True=- » Обо всем и ни о чем » Серьезная тема...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно