-= True=-

Объявление

Настройки: Ventrilo, Teamspeak

Действует система Members only - все зарегистрированные пользователи, за неделю не получившие доступ, удаляются.

Так же удаляются долго не заходившие пользователи, пропавшие без обьяснения причин. Если вашего ника нет в списке Участники, и вы хотите вернуться в Гильдию - просто зарегистрируйтесь заново и еще раз получите доступ.

Наше представительство в R2, в силу разных обстоятельств живет здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= True=- » Юмор » Обсудим


Обсудим

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

предлагаю не создавать новых тем в этом разделе, если вдруг кто то захочет выложить что то смешное...юмор он и в африке юмор..предлагаю просто добавлять свои посты в одной-единственной теме, неважно стихи это или проза или просто ссылка на какой то сайт.... получится просто одна длинная темка чем мы избавим себя от их множества и необходимости перелистывать страницы форума..единственноет ограничение - отсутствие обсуждения того что выложено.. т.е. прочитали-посмеялись....хотя конечно если большиство выскажется за другую политику ведения раздела, то возражать не буду.. тут и обсудим..

2

а идеа норм.... я поддерживаю...

3

Хм. Я против. Без обсуждения не весело. Запостил - и ноль реакции, не знаешь понравилось кому или просто пролистали. Но что-то в идее есть. Надо обдумать какой-то компромиссный вариант.

Да, прикрепил бы тогда уж тему, и капс убрал бы (;

4

на самом деле очень удобно, когда много активных форумистов...вот когда примерно чеовек хотя бы 15-20 начнут ежедневно отписываться и плодить темы по поводу каждого анекдота,,. вот тогда сразу станет понятна суть предложения... да, отсутствие реакции на выложенные анекдот несколько огорчает, но в данном случае как мне кажется это и неважно.. всё равно кроме фраз типа "хи-хи", "ха-ха" или "фу" ничего нового и умного никто не напишет...

5

Krilion
возможно.
я думаю над вариантом создать тему в которую будут автоматически дублироваться скриптом посты из этой, но она будет для обсуждения, и там все смогут выразить свои мысли.

6

гуд.. можно и так..

7

да я вас закидаю юмором!НЯ!

8

Anitka
Омг. Бедный Криллион (:

9

нификаааа... если всё сделаем как я предлагаю, то модерация как таковая вообще не потребуецца...


Вы здесь » -= True=- » Юмор » Обсудим


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно