-= True=-

Объявление

Настройки: Ventrilo, Teamspeak

Действует система Members only - все зарегистрированные пользователи, за неделю не получившие доступ, удаляются.

Так же удаляются долго не заходившие пользователи, пропавшие без обьяснения причин. Если вашего ника нет в списке Участники, и вы хотите вернуться в Гильдию - просто зарегистрируйтесь заново и еще раз получите доступ.

Наше представительство в R2, в силу разных обстоятельств живет здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= True=- » Обо всем и ни о чем » Мысли вслух


Мысли вслух

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

почему никто не говорит про GW? )))
на Р2 настроен пессимистически...

Отредактировано NoFate (2008-03-06 18:30:28)

22

отметать р2 тоже нельзя... ИМХО есть там изюминка...

23

Изюминка... Я наверно все смогу переварить, все кроме многомесячного кача или откровенно дис балансирующего shop`а
и наверно очень бы хотелось многообразие билдов.

24

GW на самом деле мне не вкатила.. потратил на неё три месяца.. не вкурил...и сейчас честно говоря страшно жалею что три года потратил на линейку а не на ВоВ... хотя я раньше к вову относился с сильным предубеждением, в настоящий момент я там просто отдыхаю душой.. нет задротного кача, играю в своё удовольствие...много играл во всяких проектах и  могу сказать откровенно.. вов - самая лучшая из всего что было и что есть сейчас...

25

По моему мнению на данный момент есть две действительно ММО Игры с большой буквы... WoW и EVE
лучше пока не сделали

26

в ив пока разберешься- состаришьсянах)

27

да пофиг ))) Я непротив задротского кача, щас всю работу перекинул на своего помошника, так что теперь у меня ночи посвободнее стали, не обязательно моё присутствие на всех вечеринках )))

28

С 13 Марта ОБТ Реквиема... (:

29

Там легаси почти полным составом ))))

30

ужс наф убейте мну! :rofl:

31

ахахаха, эти Эмо нубы?)))

32

мало того что эту р2 не дождусь так еще и кабал на пятки наступил давно со всем легаси! :jumping:

33

кабал сакс!!!

34

Р2 умер! http://www.animereactor.ru/forum/style_emoticons/default/catty17.gif

35

BabyNotCry написал(а):

Р2 умер! http://www.animereactor.ru/forum/style_ … atty17.gif

корейцы держат марку)

36

Скачал клиент Реквиема, жду начало регистрации... буду пока там гамать :))) если окажется крутой игрой, то, возможно, и забью на Р2...

37

Насчет реквиема отзывы не сильно приятные, очень много багов. Судя по опыту русской Рагны, Гравити с исправлениями не спешит.

38

Там оказывается еще Sapere Aude и Insane поселились)))

39

Ага, поселились... а насчет багов... ммм... второй день играю, окромя багов с апдейтером - ну просто минимум... одно удовольствие :)


Вы здесь » -= True=- » Обо всем и ни о чем » Мысли вслух


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно