-= True=-

Объявление

Настройки: Ventrilo, Teamspeak

Действует система Members only - все зарегистрированные пользователи, за неделю не получившие доступ, удаляются.

Так же удаляются долго не заходившие пользователи, пропавшие без обьяснения причин. Если вашего ника нет в списке Участники, и вы хотите вернуться в Гильдию - просто зарегистрируйтесь заново и еще раз получите доступ.

Наше представительство в R2, в силу разных обстоятельств живет здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= True=- » Обо всем и ни о чем » Мысли вслух


Мысли вслух

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

В связи с задержками Инновы, темах о WoWе, но при этом отсутствия желания чтобы все потерялись и разбрелись по разным проетктам гильдам и т.д. возникла идея создать единый сайт, который будет обьединять в себе гильды в ла2, вове, р2 и других проектах где будут полноценные составы наших Ги.
Получится что-то вроде мультипортала по онлайн проектам, и при желании всегда можно будет присоединиться к интересующему проекту уже в ибашещую ги, а так же набрать команду соучастников, чтобы пойти покорять новые только вышедшие мморпг.

Что для этого нужно?

-собственно собраться вместе. те 30 человек, которые сейчас зарегены, погоды не сыграют, а набирать левых людей, не хочется.
-если собираемся, то выбираем доменное имя, регаемся , и перебираемся на платный хостинг, думаю 100р в месяц со всех будет не так сложно набрать.

Если кого-то заинтересовало, и готовы чем-то помочь - отписывайтесь

2

Представил как это будет ^_^
Я только за...

3

Я думаю что все не разошлись, конечто есть люди, просто забили на онлайн игры, редко заходят на форум ( как я )))
Когда делать неф заходят, все ждут когда выйдет р2 )) Когда выйдет, тогда все появятся)))))))))))))

Ебашу в кашу xD

4

Weever[You[Cant]StopMe]
я немного не о том, я к тому, что у нас сейчас часть состава Ев ушла в реал, часть в Ла2, часть в Вове. Потом допустим кто-то из реала пойдет в тот же Ла2 или Вов, или кто-то захочет сменить Р2 на Вов - и не будет знать что там уже есть ги, в которой он почти всех знает. А так мы объединим на одном портале наши Гильды во всех проектах.

5

я пас, потому что вы все равно всегда гамаете на платных сервах
да и мое наличие или отсутствие никто не заметит
меня только ты можешь раз в полгода позвать во что-то гамать

6

фолен, 90% евангелиона бесследно пропало.
по крайней мере того которого я знал с открытия триана до сентября.

а вов пока нас трое, да и то просто бегаем для фана. такие глобальные планы думаю пока рано строить.
:crazy:

7

хм я сеня в РФ евгенича санчеза и Уфо встретил=) а идея ниче так интересная.

8

апстенка
знаю, но %15 вполне можно найти. начнем с малого.

рано? хм, а когда не рано будет? (;

xxxИмператорxxx
о, если увидишь уфо еще раз - скажи чтобы он мне в аську стукнул (;

9

у меня есть ася уфо, общаюсь с ним иногда

10

имп, дай фотку миндсцукофрика

11

ничего плохого в идее нет.. я только за....

12

Я пас =_="

Что то мне не нравицО идейка...

13

В этом что-то есть. В онлайн проектах  мы прежде всего общаемся, а потом уже играем. Например я пробывал играть в Guild Wars, игра отменная, но увы, одному бегать скучно. Тут можно будет начать какую-нибудь мморпг в уже знакомой компании, которая тебе доверяет, что не мало важно.
К сожалению в создании таких проектов опыта не имею и могу помочь лишь финансово.
Можно не делать отдельный портал, а пока создать ряд отдельных тем тут и посмотреть будет ли это развиваться во что-то более тяжеловесное.

14

Насчет создания сайта - это не главный вопрос - я могу взять все на себя, и через неделю все будет. Потом, при желании, можно будет замутить сервер и поднять на нем свой ТС.

Пока вопрос в том, нужно ли это.
И если нужно, то первым шагом нам нужно будет собраться всем в одном месте.

апстенка
дай аську уфо (:

15

t22s написал(а):

И если нужно, то первым шагом нам нужно будет собраться всем в одном месте.

Напица?!

16

t22s написал(а):

поднять на нем свой ТС

ТС есть свой)))
Если надо могу те админку сделать тама ))

17

Блин чё-то ваще жестоко...
Никада не думал что вообще не во что играть.. От скуки сижу в бк ебашу и во всякое браузерное гавно)) 9 лвл взял недавно )))
По сути нужно ждать какой-то онлайн проект, но я думаю это будет не р2, так как р2 по моему мнению полный брееед, так как нет смысла в игре. Главная причина такова что там статы автоматом качаются, и представьте себе что бегает тысячи одинаковых чаров с одинаковыми статами, и в чём же смысл??? Мне кажется иннова опять же хочет нарубить кучу бабла на донате... Так как ты не сделаешь рулящего чара без доната, опираясь на изначальные характеристики персонажа.
Это всё ИМХО, если кто думает подругому напишите, может я что-то непонимаю.....

18

го все в кавайный  РО=)))

19

все дружно ждем АоС, а также новую ММО от близзардов...

20

Потестим р2, AION и пойдем все дружно в ВоВ :lol:


Вы здесь » -= True=- » Обо всем и ни о чем » Мысли вслух


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно