-= True=-

Объявление

Настройки: Ventrilo, Teamspeak

Действует система Members only - все зарегистрированные пользователи, за неделю не получившие доступ, удаляются.

Так же удаляются долго не заходившие пользователи, пропавшие без обьяснения причин. Если вашего ника нет в списке Участники, и вы хотите вернуться в Гильдию - просто зарегистрируйтесь заново и еще раз получите доступ.

Наше представительство в R2, в силу разных обстоятельств живет здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= True=- » Обо всем и ни о чем » Выборы


Выборы

Сообщений 1 страница 20 из 21

Опрос

Кто за кого проголосовал?
Богданов

0% - 0
Зюганов

0% - 0
Жириновский

20% - 2
Медведев

20% - 2
Не явка :D

60% - 6
Голосов: 10

1

Узнаем наши предпочтения (^

2

хм хачу увидеть сибя в списке =)

3

Отдал голос Жириновскому... >_<

4

Выборы гавно, больше не пойду... убедился, что все это подстава...

5

а Я не ходил и теперя на работе меня в черный список занесли хаха вот такое это добровольное дело ВЫБОРЫ

6

сходил ибо заставили))
выборы конечно ппц)

1 кандидат хз кто такой вообще
2 кандидат шизоид
3 кандидат комуняга
4 кандидат новый скин путина

все ясно вобщем

7

xxxИмператорxxx написал(а):

а Я не ходил и теперя на работе меня в черный список занесли хаха вот такое это добровольное дело ВЫБОРЫ

имп еще не поздно, пункты до 0-00 кажецо работают))

8

неа до 21.00
да мне пофиг на этот черный список я один фиг по знакомсту работаю=)

9

xxxИмператорxxx написал(а):

а Я не ходил и теперя на работе меня в черный список занесли хаха вот такое это добровольное дело ВЫБОРЫ

хз, помоему не так сложно тратить 10 минут раз в 2 года.

апстенка написал(а):

имп еще не поздно, пункты до 0-00 кажецо работают))

до 20.00 (:

10

Раз в 4 года (:
На моем "бланке" (обзову его так) стоял номер... 0_о сижу боюсь теперь ...

11

да дело не в 10 минутах а в том что голосовать смысла нету во первых понятно кто победит а во вторых я не люблю когда меня заставляют "типо иди туда и ставь галку за того" нах такие выборы.

12

MasterShake написал(а):

Раз в 4 года (:

Еще думские выборы.

xxxИмператорxxx написал(а):

да дело не в 10 минутах а в том что голосовать смысла нету во первых понятно кто победит а во вторых я не люблю когда меня заставляют "типо иди туда и ставь галку за того" нах такие выборы.

Американцы и так говниться будут что у нас все ясно, а представь что было бы если явка была 20%?

13

Думские выборы в топку... да и вобще больше не пойду >_< Апозиция ипать

14

да мне вообще на америкосов плевать и вообще почему МЫ должны бояться что они будут говниться, Выборы то НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА а не ихнего.
А если будут орать о демократии и о правах президента пусть вспомнят индейцев.

15

xxxИмператорxxx написал(а):

А если будут орать о демократии и о правах президента пусть вспомнят индейцев.

:D:D

16

на тему выборов http://twobeers.ru/21-dmitrijj-medvedev … nalos.html

17

Тахаха, над Жириновским  Зюгановым и Богдановым ржал ((:

18

давно уже не голосую т.к. данная процедура не имеет абсолютно никакой связи с конечными результатами...ГАС "Выборы" ЕБН придумал не просто так.. т.е. не для того чтобы считать голоса, а чтобы власть всегда имела тот результат, который нужен...что собственно и подтверждается результатами всех выборов начинаея с эпохи ебн....убедиться в этом можно из анализа маленького экспресс-опроса в этой теме.. никто за медведа не проголосовал но он уверенно набрал 70%...сам он из себя абсолютно ничего не представляет, чмо полнейшее...править за его спиной на самом деле будут другие взрослые дяди, а он будет исполнять роль зиц-председателя...выборы позорнейшие..

19

ага- "давай бомбанем америку"
xDD

20

Krilion написал(а):

править за его спиной на самом деле будут другие взрослые дяди, а он будет исполнять роль зиц-председателя...выборы позорнейшие..

дык оно так всегда было и практически во всех странах, не?


Вы здесь » -= True=- » Обо всем и ни о чем » Выборы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно