-= True=-

Объявление

Настройки: Ventrilo, Teamspeak

Действует система Members only - все зарегистрированные пользователи, за неделю не получившие доступ, удаляются.

Так же удаляются долго не заходившие пользователи, пропавшие без обьяснения причин. Если вашего ника нет в списке Участники, и вы хотите вернуться в Гильдию - просто зарегистрируйтесь заново и еще раз получите доступ.

Наше представительство в R2, в силу разных обстоятельств живет здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= True=- » World of Warcraft » WoW, нах


WoW, нах

Сообщений 81 страница 100 из 118

81

WoW и побаловатся слабо сочетаемые слова =)

82

кстать а зачем покупал? с инета на халяву не слить? =)

83

как там имп, 70 уже? xDDD

84

ыыыы да уже  80, обнова ведь новая вышла, вот и я чтоб не парится качнулся быстренько =)
шас деад кнайтом стал чтоб "папок" выносить

Отредактировано xxxИмператорxxx (2008-02-21 17:01:51)

85

CoooLLer написал(а):

кстать а зачем покупал? с инета на халяву не слить? =)

Можно конечно, но 700р не то припятствие, чтобы сутки ждать пока это все сольется=\

86

ну ты вообще-то и ключик тоже купил))
просто клиент не продается

87

Чувствую Ноуфэйта мы надолго потеряли (:

88

Не потеряли, в выходные бухаю, а со вторника командировка в Москву на 4 дня))) Как раз к запуску приеду.

89

недавно узнал как близы борются с ботоводами.
клиент вов сканирует каждые n секунд процессы протекающие в компьютере, и отправляет их без ведома игрока близам.
т.е. использовать посторонние программы практически невозможно.
хотя конечн если человек напишет для себя бота, то тут это не поможет. но 1 человек это не 100000

Отредактировано апстенка (2008-03-02 12:25:54)

90

С каждым днем ожидания желание потихоньку вянет...
ЗЫ: Стенк, мне бы с тобой в ТСе поболтать, я вчера вов купил, есть пара вопросов))

Отредактировано NoFate (2008-03-03 16:01:21)

91

пиши лучше в асю- 6389005
мне так проще будет, в тс пока не могу.

92

седня кстати встретил в оригмаре на молтен кор крилиона)
случайно возле аука столкнулись, смотрю ник сцуко знакомый =D

93

апстенка написал(а):

недавно узнал как близы борются с ботоводами.
клиент вов сканирует каждые n секунд процессы протекающие в компьютере, и отправляет их без ведома игрока близам.
т.е. использовать посторонние программы практически невозможно.
хотя конечн если человек напишет для себя бота, то тут это не поможет. но 1 человек это не 100000

апстенка
так есть же куча модов. в вове вообще открытая система. сныкать бот наверное сложнее, но вот написать наоборот проще (:

к тому же нельзя вот так тупо сканить комп, если игроки не давали разрешение на это, а я не помню чтобы был такой пункт в лицензионном соглашении, так что скорее всего это гон (:

94

ну я хз, мне друг рассказал что прочитал в игромании))

95

апстенка написал(а):

седня кстати встретил в оригмаре на молтен кор крилиона)
случайно возле аука столкнулись, смотрю ник сцуко знакомый =D

таки да =) ещё немного и я хз как из етого вова вылезу.. к тому же пока делал аккаунт случайно оплатил сразу на 4 месяца.. =))) хотя как раз наверно иннова ха это время разродится...

96

t22s написал(а):

к тому же нельзя вот так тупо сканить комп, если игроки не давали разрешение на это

гыгы... а чего там сканить то? клиент вероятно может проверять запущенные процессы на компе, а их не так уж и много...учитывая что в основном это процессы системы, то остаётся всего несколько "подозрительных" процессов которые видимо периодически и проверяются... так что тут ещё нужно доказать что клиент сканит  комп...да и кто будет жаловаться на то что клиент программы нагло выявил жульничество игрока, что привело к бану?..никто..

97

+1 к ВоВу гг

98

Krilion написал(а):

гыгы... а чего там сканить то? клиент вероятно может проверять запущенные процессы на компе, а их не так уж и много...учитывая что в основном это процессы системы, то остаётся всего несколько "подозрительных" процессов которые видимо периодически и проверяются... так что тут ещё нужно доказать что клиент сканит  комп...да и кто будет жаловаться на то что клиент программы нагло выявил жульничество игрока, что привело к бану?..никто..

я к тому что это нарушение конфиденциальности - сканить комп и потом эту инфу куда-то отсылать. а у американцев с конфиденциальностью очень строго.

99

Не хочет меня WoW к себе принять... Обновил аккаунт до ВС, но сам аддон не устанавливается, ни с диска, ни с архива=\

100

хм.. ну тут ничего посоветовать не могу, сам я брал уже пропатченный у товарища...


Вы здесь » -= True=- » World of Warcraft » WoW, нах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно