-= True=-

Объявление

Настройки: Ventrilo, Teamspeak

Действует система Members only - все зарегистрированные пользователи, за неделю не получившие доступ, удаляются.

Так же удаляются долго не заходившие пользователи, пропавшие без обьяснения причин. Если вашего ника нет в списке Участники, и вы хотите вернуться в Гильдию - просто зарегистрируйтесь заново и еще раз получите доступ.

Наше представительство в R2, в силу разных обстоятельств живет здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= True=- » World of Warcraft » WoW, нах


WoW, нах

Сообщений 1 страница 20 из 118

1

Ехх. Подождал я подождал... и свалил в ВоВ, чего и вам желаю, получил массу удовольствия и продолжаю получать =) Если что Офф US реалм Warsong, присоединяйтесь =)

2

На варсонге у меня полно знакомых играет ^_^
До бета-теста свалил в Test Drive Unlimited ...

3

CoooLLer написал(а):

Если что Офф US реалм Warsong, присоединяйтесь =)

воф нафсегда!!!

4

Я в ВоВ вообще не играл, этож надо перелопатить кучу букф на форуме  :confused: + еще в английском контенте придется разбираться во время геймплея=\

5

зачем лопатить буквы на форумах? Я английский хорошо знаю, и начал играть свободно, без прочтения тонн текста. Все хорошо и понятно, а главное нет задротского кача, просто писец какая куча интересных шмоток, и много интересных квестов.

6

Хз, для меня вов это прошлое. Года 3 назад гамал, а сейчас уже не тянет, только если понастольгировать. А насчет задротства.. Ходить в данжи с модулями подсчета набитого дмга, по которому потом распределяется шмот, гнатся за лишними 1-2дпса чтобы получить нужную тебе шмотку..
Ф печку (:

P.S.: но в целом, в отличие от других игр, действительно можно до 70-го без задротства докачаться.

7

ВоВ - вообще самая лучшая ММО по геймплею и продуманности... в этом секрет ее популярности :)
она не поглотила мозг многим людям только из-за жанра и оформления контента... кому по вкусу - тем съела :)

8

там есть ооочень много разных развлечений.
в рф тока 3- фарм, кач, нубкилинг) (первое и второе развлечение на любителя) 8)

9

t22s написал(а):

Хз, для меня вов это прошлое. Года 3 назад гамал, а сейчас уже не тянет, только если понастольгировать. А насчет задротства.. Ходить в данжи с модулями подсчета набитого дмга, по которому потом распределяется шмот, гнатся за лишними 1-2дпса чтобы получить нужную тебе шмотку..
Ф печку (:

получается что сапорты вообще голыми ходят?))

10

CoooLLer написал(а):

зачем лопатить буквы на форумах? Я английский хорошо знаю, и начал играть свободно, без прочтения тонн текста. Все хорошо и понятно, а главное нет задротского кача, просто писец какая куча интересных шмоток, и много интересных квестов.

Если р2 разочарует, то попробую ВоВку, возможно через пару месяцев будет русский офф.

11

Откуда инфа про русский офф ВоВа???

12

Инфа от близарда...когда-то проскакивала, называлось даже имя компании которая русифицирует клиент. На какой стадии в данный момент эта русификация пока неизвестно. Хотя я и в английской версии чувствую себя отлично, учитывая что в ВоВ есть такая вещь как Аддоны, один из которых показывает куда идти чтобы выполнить квесты.

13

молтен кор один из 4х русских серверов уже открыт сейчас

ну и варсонг окупировали :D
друзья играют на зенедаре, там примерно 30-40% русских

Отредактировано апстенка (2008-02-11 15:31:36)

14

NoFate написал(а):

получается что сапорты вообще голыми ходят?))

нет, там считается сколько дмг нанес, сколько отхилил сколько спеллов кинул на дмг и баффов и т.д.
потом смотрится кто самый полезный - тот и берет шмотку если она ему нужна - но тогда из очков набитых на пите вычитается стоимость шмотки - и соответственно в следующий раз уже у другого чела будет по сумее больше очков - и он шмотку себе возьмет. в итоге приходится обычно ходить 1-2 недели в данж беспросветно, ни на что не рассчитывая, чтобы когда наконец выпадет нужная тебе шмотка - у тебя оказалось больше очков чем у других, кто ее хочет.

но фишка в том, что эти очки считаются для каждого лидера пати отдельно. пошел  с другой патей - будь добр или набирай очки пользы с нуля, или жди ту пати, в которой ты дмг набивал.

15

Михалыч написал(а):

Откуда инфа про русский офф ВоВа???

Инфа была еще до нового года и что особенно радует, сервак будет располагаться в европе с близзардскими русско говорящими ГМами. На данный момент локализация идет полным ходом. Инфу брал с "Игромании".

16

Вы чё-то переврали. ВоВ просто официально поддерживает НЕСКОЛЬКО языков(то есть игрок сам может в настройках выбрать ему нужный язык).
И сейчасвот-вот недавно набирали тиму русских, что бы перевести ВоВ и наконеч-таки добавить русский язык в поддерживаемый игрой.
Просто русские наконец смогут спокойо зайти в игру и выбрать Русский язык в опциях вместо английского(испанского, итальянского и т.д.).

А оффы русские там уже давно есть. И именно Варсонг один из таких(80% русских~~).

17

Ну 80 не 80 но в нубо-локациях русского я видел пока только одного и та моя коллега по работе =) Посмотрим что будет когда дойду до более менее серьезных локаций =)

18

а) На Варсонге же сейчас закрыта регистрация О.о Или недавно трансфер был?
б) в лучшие времена на Варсонге было до 90-95% русскоговорящих

19

аА че с языком за проблемы, я тупо залез на фан сайт русский и скачал базу с переведенными квестами и делал их без проблем а остальное мне и так все понятно было

20

t22s
Видимо трасфер был, я свободно создал уже двух чаров, и особых лагов при игре не заметил.


Вы здесь » -= True=- » World of Warcraft » WoW, нах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно