-= True=-

Объявление

Настройки: Ventrilo, Teamspeak

Действует система Members only - все зарегистрированные пользователи, за неделю не получившие доступ, удаляются.

Так же удаляются долго не заходившие пользователи, пропавшие без обьяснения причин. Если вашего ника нет в списке Участники, и вы хотите вернуться в Гильдию - просто зарегистрируйтесь заново и еще раз получите доступ.

Наше представительство в R2, в силу разных обстоятельств живет здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= True=- » World of Warcraft » WoW, нах


WoW, нах

Сообщений 61 страница 80 из 118

61

а ты на каком серваке играешь?

62

zenedar- французский сервер, русских ~20-30%
играю за альянс, человек

63

я шас на варсонг залез+)

64

там русских больше всего xD

65

у меня просто друг играет помоему на варсонге(точно не помню), может поможет мне капиталом=)

66

там поначалу деньги нужны только на сумки. все.
остальное добывается за квесты, выбивается с мобов.
вотнапример мне на 1 левеле дали 3 голды, я так их и не потратил.
щас уже 10 голды, хотя опять же, не заморачивался с деньгами. ни в чем себе не отказывал)

кстати по поводу профессий.
рекомендую взять скининг и мининг. деньги будешь грести лопатой.
я рогой на 30 уровне имел 140голды

67

а, ну и first aid, fishing, cooking бери сразу, и качай.
убер вещи

68

начал андеда приста=)
мне вообще эльфы нравятся но я их 5 раз качал до 20 и уже бесят=)

69

блин чувствую я уже не дождусь релиза Р2

70

андеды это вещь)
я наинал качать андеда мага, но друзья зажопились и сказали чтоб я шел за альянс)

71

Вы чо все на евро офф чтоли пошли?

72

а куда еще можно)
на US офф чтоли? xD

73

Я на US =)

74

ну нах америкосов сраных, лучше уж с европой поиграть,

75

мде...полазил по всяким мануалам и гайдам....вов не тянет не вещицу, которой можно заняться на месяцок-другой, чтобы скрасить ожидание релиза..тут нужно конкретно погружаться..как минимум на год....а на меньше смысла видимо и нет.... потерплю пока ещё...

76

На Юс варсонге америкосов оч мало да и те не выпендриваются. =) Меня вчера пару раз подкараулил один ордынец стоя над моим трупом и ожидая моего возрождения, в локации рядом с ордынским постом. Так прибежало 4 семисятых с моей гильды и разнесли к чертям весь их пост и всех кто попался под руку и держали в страхе почти час, больше никто не лез даже сталкиваясь со мной лицом к лицу =) так что на место там ставят быстро, чоб не выпендривались =)

77

Krilion
+ многа

втопку рогов и пристов, андед локи рулят (:

78

я за лока не стал играть потому что они сцуко сумонеров мне напоминают ><
у пристов рулит убер хил, можно пару тройку мобов танковать и не обламывацо. главное чтоб маны хватило))

палы еще прикольные типы, я с 62 другом палом ходил в инстанс дед маинс, он собирал всю площадку на себя, и мобы тупо об него убивались :D там баф какой-то был, когда его бьют, то по ним в ответку лупит холи магией.
порадовало.

Отредактировано апстенка (2008-02-20 15:16:01)

79

Паладины очень хороши в соло. Я сам сначала начал вара, потом решил попробовать палыча, в итоге он стал моим основным чаром. То что он себя хилит и и бафает дает большое преимущество перед варом, ну если конечно не нацеливаться на пост мэйн танка в рэйде в будущем. =) Хотя, почитав форумы я понял, что и в качестве мэйн танка палыч вполне приемлем в не слишком серьезных инстансах =)

80

Купил се клиент седня, как раз триалом побалуюсь до R2)))


Вы здесь » -= True=- » World of Warcraft » WoW, нах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно