-= True=-

Объявление

Настройки: Ventrilo, Teamspeak

Действует система Members only - все зарегистрированные пользователи, за неделю не получившие доступ, удаляются.

Так же удаляются долго не заходившие пользователи, пропавшие без обьяснения причин. Если вашего ника нет в списке Участники, и вы хотите вернуться в Гильдию - просто зарегистрируйтесь заново и еще раз получите доступ.

Наше представительство в R2, в силу разных обстоятельств живет здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= True=- » World of Warcraft » WoW, нах


WoW, нах

Сообщений 21 страница 40 из 118

21

блин, суки, ну почему вы все играете на оффе?!

22

WoW либо офф либо не играть (:

23

Потому что я играл оч давно на фришардах, после двух вайпов  я долго матерился и забросил ВоВ нафих, а сейчас финансовое положение позволяет раскошелится на офф.

24

эльфяко написал(а):

блин, суки, ну почему вы все играете на оффе?!

у меня в сетке на форуме есть тема-
Для тех кто любит WOW (Free WoW Shards)
в этой теме самый первый пост сразу расставляет все точки))

Для тех кто любит ВОФ существует ОФФ)извините за каламбур)

:lol:

25

ну извините, у меня нет возможности играть на оффе. =\
и почему-то я нашла хороший сервер вова, где, насколько я знаю, не было вайпа 2 года и самое страшное происшествие за то время, что я там играю (полгода) - это откат на 12 часов (потому что либо вайп, либо откат ^^)
единственный его минус (для вас) - это то, что там мало народу.

26

эльфяко написал(а):

ну извините, у меня нет возможности играть на оффе. =\

пример. в рф фармим (борыжим на ауке, продаем камни-талики, качаем бафы за деньги, пт за деньги) 45кк, продаем за 30вмз, и оплачиваем 2 месяца воф))
тайм карта на 60 дней стоит ~870р

*ушол в другой раздел со своим вовом*

Отредактировано апстенка (2008-02-13 21:52:01)

27

нахуй такое задротство Оо
мне моя учеба важнее

28

задроцтво?
ну хз.
по идее 45кк можно сделать за 2-3 часа

29

парни напишите скока стоит купить ВОВ со всеми обновами?

30

имп, я купил ключ в интернет магазе- 16.5$- 460 яндекс мани.

создаешь на оф сайте триал акк. это 10 дней бесплатной игры. с некоторыми ограничениями (максимиум 20 левел, нельзя кричать в алл, нельзя кидать и принимать трейд, нельзя пользоваться ауком, и т.п.)
потом активируешь в личном кабинете ключ, и получаешь 40 дней игры без ограничений.
т.е. 40дней стоит 460р. как прем для рф)

если стремно покупать в интернет магазе, то можно купить коробку с игрой.
будет стоить примерно 600-800р, в зависимости от места.
в коробке находится толстенький мануал на английском, 5 дисков с клиентом (патч 2.3.0 840мб качать всеравно прийдецо), куча рекламы ну и сам ключ.

31

сайт где продаюцо ключи и тайм карты - http://www.worldofmmorpg.ru/
карта на 60 дней стоит ~880р

а так видел такую же карту в настроении за 1500))

Отредактировано апстенка (2008-02-16 09:41:58)

32

и охота вам начинать заморачиваться в игру трёхлетней давности где почти все поголовно папками бегают... в чём радость нубства???

33

омг. берешь 70 задрачиваешь данжи, вступаешь в топ гильдию и ты тоже папко.
в чем проблема?
в вов нет доната, в вов нет имб, все баги тут же фиксятся, а кто ими злоупотребил отправляются в бан
в вов есть бинд вещей, это значит что ты нихуя не продашь их за реал, и нихуя не сможешь их передать потаскать другому чару. + скоро выходит апдейт с планкой 80лвл, а это значит что все эпики 70лвл будут просто проданы вендорам. ибо даже сраная зеленка 75 с мобов по статам будет намного лучше.
вообще советую поиграть, в первую очередь это игра для души.

34

прочитал два раза... никуя не понил....но ежели на след неделе бета в Р2 на начнётся, то точно попрусь в вов.....

35

Эта эгрушка 3х летней давности даст фору и РФ и скорее всего Р2. Надо просто попробовать поиграть триал и посмотреть как оно вообще. Я посмотрел и мне понравилось. чего и вам советую.

36

10 млн подписчиков решают

37

Krilion написал(а):

прочитал два раза... никуя не понил....но ежели на след неделе бета в Р2 на начнётся, то точно попрусь в вов.....

не понятно про бинд вещей?
бинд- это привязка в ещи к владельцу.
есть бинд ту эквип- привязка как только ты ее оденешь
бинд ту пик ап- привязка как только поднимешь
т.е. протом эту вещь уже не обменяешь, и не продашь на ауке. только сдать вендору.
это офигенный плюс. биндится только бижа, шмот и пушки с хорошими статами.

зеленка- вещи зеленого цвета падающие с мобов. примерно как фиолет в рф.
в вов есть вещи-
серые- говно, продаватьи только вендору
белые-говно
зеленка-так себе
синька-хорошие вещи
эпики- тру шмот
так же есть миллион и один комплект брони который можно купить за хонор (аля пвп очки в рф)

38

ну я как раз и играл в триал правда че мне не понравилось это то что я практически не видел других играков

39

на маленьких лвлах их обычно почти нет
быстро качаются ^^

40

Я тоже мало кого вижу, зато по квесту недавно ходил в 2 больших города, там хай лвлов очень много, так что игроков много, просто в нубо локациях их редко встретишь.


Вы здесь » -= True=- » World of Warcraft » WoW, нах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно