-= True=-

Объявление

Настройки: Ventrilo, Teamspeak

Действует система Members only - все зарегистрированные пользователи, за неделю не получившие доступ, удаляются.

Так же удаляются долго не заходившие пользователи, пропавшие без обьяснения причин. Если вашего ника нет в списке Участники, и вы хотите вернуться в Гильдию - просто зарегистрируйтесь заново и еще раз получите доступ.

Наше представительство в R2, в силу разных обстоятельств живет здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= True=- » Остальные игры » Дежавю


Дежавю

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

эээээ... что то мне это напоминает.... =))))

http://cnews.ru/news/line/index.shtml?2008/02/08/287305

2

Тема средневековья раскрыта, все эти эльфы и орки многим приелись, если посмотреть анонсы, больше половины ммо апокалипсис или космоэра. Да и многие боятся тупого сравнения с ВоВ или другими популярными проектами.

3

Осталось появиться какой-нибудь культовой, наподобии ВоВ, ММО не фентезийной тематики, и настанет кризис ММО :)))

4

Только не в России, слишком молодой рынок.

5

NoFate
+1

у нас пока такой рынок, что мы будем кушать все, что нам сунут. даже если это глубоко второсортный продукт.

P.S.: а в космоэре все боятся сравнения со Звездными Войнами

6

t22s написал(а):

P.S.: а в космоэре все боятся сравнения со Звездными Войнами

Врят ли, скорее с Евой. имхо наиболее сбалансированная и глубокая игра на рынке ммо, но на любителя.

Хаваем к сожалению не только треш игры, но и свинского уровня услуги компании локализатора и команды ГМов=\

Отредактировано NoFate (2008-02-11 00:04:07)

7

кстате.
мне говорили что в хз каком году будет новая ммо от близардов ака ворлд оф старкрафт.
если это будет так,  то этош пипетц будеееедддд.
3 расы, каждая обаяшка. вселенная что надо.
если меня не наебали, то это ммо №1 которую я жду  :nuts:

8

Дай хоть какой-нить линк))

9

http://www.3dnews.ru/software-news/bliz … ft-263804/

правда дата новости смущает :D

Отредактировано апстенка (2008-02-11 00:25:50)

10

Да пора бы Близардам разразиться новым проектом

11

У них сейчас 3 проекта в разработке! 3 тимы програмистов. Вот над чем они работают:
1) World of Warcraft -- Wrath Of The Lich King
2) Starcraft2
3) --- (точное название проекта неизвестно, кодовое название проекта 'Hydra', но подробностей нету...).

Новость 13 Dec 2007.
Blizzard мутит новое ММО
Уже несколько дней в сети ходят слухи о загадочных вакансиях внутри Близзарда, которые опубликованы на нескольких порталах. Изначально все считали, что это просто нехватка ресурсов для второго адд-она к World of Warcraft -- Wrath Of The Lich King. Но, как оказалось, нет.

Сегодня представитель Близзард официально заявил - "Это не адд-он к World of Warcraft. Это объявление о новой ММО следующего поколения".

.... Кто-то сказал СтарКрафт? Не думаю, что эта _следующая_ ММО выйдет в скором времени, еще несколько лет Близзард будет отъедаться за счет World of Warcraft, и было бы очень неразумно сейчас бросать этот чрезвычайно успешный проект.

Отредактировано Yagami (2008-02-11 03:17:33)

12

Yagami написал(а):

про близов!

Ващето после анонса Старика2 близы обещали порадовать через голик-второй Диаблой3 в которой будет новая онлайновая система (отличается от второй) а это значит, в мире останется 2 игры, Вов и дябла )

13

Жду Старкрафт2, уйду в него минимум на месяц ^_^ ностальгия приправленная о****ой графикой рулит...

14

Дябло всегда рулила , если они не затянут с релизрм , что врятли конечно, то д3 будет игрой намба ван.

ЗЫ 3 года ждать релиз это ппц конечно((

Отредактировано Crimen (2008-02-11 09:09:37)

15

мя.. где бы столько свободного времени взять....

16

про д3 года 2 назад слышал.
близард веникоф не вяжет))

"мечтает об ммо от bethesda по вселенной fallout"

Отредактировано апстенка (2008-02-11 12:28:35)

17

bethesda вроде ммо не делала?

18

нет.
но права на вселенную фола теперь принадлежат ей)

19

апстенка
NoFate
ММО нет, но морровинд внушает доверие (:

20

я моровинд,трибунал,блудмун прошел раз 5 xDD
обливион еще проходил, но это уже не то.


Вы здесь » -= True=- » Остальные игры » Дежавю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно