-= True=-

Объявление

Настройки: Ventrilo, Teamspeak

Действует система Members only - все зарегистрированные пользователи, за неделю не получившие доступ, удаляются.

Так же удаляются долго не заходившие пользователи, пропавшие без обьяснения причин. Если вашего ника нет в списке Участники, и вы хотите вернуться в Гильдию - просто зарегистрируйтесь заново и еще раз получите доступ.

Наше представительство в R2, в силу разных обстоятельств живет здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= True=- » Обо всем и ни о чем » Гоните его в шею


Гоните его в шею

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Итак! Еще два человека и у нас полностью укомплектован клан... Но мы же не собираемся останавливаться.... Я предлагаю создать второй клан... Кто-то проверенный будет в этом клане главой.... Это будут два союзных клана и НИКАКИХ РАЗНОГЛАСИЙ МЕЖДУ НИМИ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО! Они должны быть как одно целое, как продолжения друг друга, во всем всегда помогать, всегда вставать на защиту друг друга... Это будет выглядеть как обычный союз кланов, НО изнутри это будет нечто большее, чего просто не может быть у алли...Мы будем все одной семьей, как один большой клан, разбитый на две части из-за ограниченного кол-ва людей в каждой из них... И не будет споров: почему они владеют этим замком, а мы не владеем.... или..... почему они владеют этой точкой, а не мы.... Почему не будет, а потому что если кто-то владеет чемто, то обязательно прибыль идет и союзнику, так, как быдто мы находимся в одном клане..... Захваты замков и точек, будут распределятся по принципу: сегодня мы- завтра они... то есть сегодня они помогают нам захватить точку, завтра мы им помогаем захватить точку и от сюда следует, что нас всегда будет больше чем противника и понимать мы друг друга будем лучше, чем если бы мы были чужими ги...
Вот! Закончил!  :lol: :lol: :lol:

Да мы будем true перцы ...

42

мля.... я думал здеть пвиа на халяву дают.....

43

%) я ф шоке!!!!! откуда стока слюней??? :blink:

44

оО вижу миксера >_< и хотя тема давно зорасла надо поприветствовать бывшего соклана xD

45

некропостер флудераст =)

46

археолог я ,археолог задрот...или задрот археолог)или археологический задрот


Вы здесь » -= True=- » Обо всем и ни о чем » Гоните его в шею


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно