-= True=-

Объявление

Настройки: Ventrilo, Teamspeak

Действует система Members only - все зарегистрированные пользователи, за неделю не получившие доступ, удаляются.

Так же удаляются долго не заходившие пользователи, пропавшие без обьяснения причин. Если вашего ника нет в списке Участники, и вы хотите вернуться в Гильдию - просто зарегистрируйтесь заново и еще раз получите доступ.

Наше представительство в R2, в силу разных обстоятельств живет здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= True=- » Обо всем и ни о чем » Гоните его в шею


Гоните его в шею

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

ппц))
опасные парни xDD

22

Саша... можно просто Александр Михалыч :)))
почти вот 22 лет от роду...
стаж большой...
почему? после общения со всеми евами, кого встречал в рф - хорошие впечатления... (больше всего с УфоРокетом общался, ибо он ща в стронгах)

23

t22s написал(а):

Угу.

P.S.: прочел в чате:
Shinobi
Админ!у меня снизили репутацию, и никак не аргуменировали, только обозвали!!!!ник снижателя NeOn,пожалйста разберись,очень обидно

упал под стол (:

Чек сука!!! Яж говорил нипорть там ниче :lol:

Вот, что мне пришло в ПМ :lol:

Так, объясни, с чего такая агрессия! Мы и так уже потеряли 2х сокланов из-за разногласий... Так все и начиналось, один обзывает другого и пошло-поехало... Я надеялся что у нас получился нормальный, сплоченный коллектив... Прошу отписаться мне в ЛС по этому поводу, чем раньше-тем лучше... Лучше сейчас все уладить, чтоб потом не было поздно...

ибо мудаг :lol:

24

MasterShake написал(а):

Чек сука!!! Яж говорил нипорть там ниче

нефинофатай йа меня подставили атназначна!!!!
это компутер его мудаком апазвал вот так

25

ну ет точна не йа писал мне кажетцо он сам ет написал патомуфто он мудаг )))))))

26

бугагаг  :lol:

27

Я так понял с ГЛ ты ихнем уже поговорил? :lol: Если нет, иди и говори... И чтоб о тебе (мне) писали аж на главной странице :lol:

28

шейк я не могу ток еси через прокси мой ip  забанен там наф)))
Ыыыыыыы

29

Жесть :lol: А как ты смог тему "ибо мудаг" провернуть?

30

а куй его знаеть наверно их форум решил что он дествительна мудаг  :D
отписалсо я одмину
терь там санта барбара начнетцо пля  бугага

Отредактировано Check (2008-02-05 00:06:17)

31

На самом деле я не знаю кто это написал ^_^ Просто есть люди (влиятельная гильдия которая будет рулить на одном из серверов) у которых был доступ к этому аку и они заходили чтоб посмотреть (такие люди есть и у Легиона ^_^ и у 3-х гильдия которые решили влиться в сферу Р2) что у вас тут происходит... Видимо кому-то не очень понравилось, то, что пишет этот человек... Отсюда и негативная реакция... Советую сделать более жесткий отбор кандидатов...

Мой ответ их ГЛ ^_^

32

кругом диверсия и саботаж....игра ещё в бету не вышла а какой накал страстей.....у меня ткое ощущение что в эту Р2 я гамаю уже как минимум месяц....клиент ставить уже необязательно, главно на форум ходить и весь букет эмоций обеспечен.. а чего ещё надо ?  :D

33

согласен :D

34

о че я сеня прочитал сцуко грил санта барбара буит АХАХА
ЛЮДИ! Все еще хуже чем я предполагал! Кто-то Ломает наши аккаунты! Это скорее всего кто-то из легиона... они ломают акки членов ги, чтоб попасть в закрытые им разделы... NeOn и Shinobi уже стали жертвами взлома.... от сюда и наши разногласия: сначала неон с шиноби, а потом оказалось что с акка шиноби было отправлено послание и Saferonchek'у ... Если у вас слабые пароли, меняйте их! А если с вами начнут разговор на счет ухода из нашей ги, то не орывайте связь, попробуйте узнать о том кто это и о его намеринье как можно больше!..... Нам нужно знать их следующий шаг!

35

:lol: Ну хоть развлекалово есть до беты...

36

блин. им реально уже Р2 не нужно, их и так плющит.

37

там жизнь кипит и бьёт ключом, видимо газовым, по головам.......

38

Почитал ПМ :lol: Замсеня штурмует их форум :lol: Настроили их против Легиона ^_^

Чето мы темку зафлудили :lol:

Перемещено ^_^

39

Check написал(а):

о че я сеня прочитал сцуко грил санта барбара буит АХАХА
ЛЮДИ! Все еще хуже чем я предполагал! Кто-то Ломает наши аккаунты! Это скорее всего кто-то из легиона... они ломают акки членов ги, чтоб попасть в закрытые им разделы... NeOn и Shinobi уже стали жертвами взлома.... от сюда и наши разногласия: сначала неон с шиноби, а потом оказалось что с акка шиноби было отправлено послание и Saferonchek'у ... Если у вас слабые пароли, меняйте их! А если с вами начнут разговор на счет ухода из нашей ги, то не орывайте связь, попробуйте узнать о том кто это и о его намеринье как можно больше!..... Нам нужно знать их следующий шаг!

ойй мля я рыдаю :lol::lol::lol::lol:

40

Продолжаем веселится :lol:


Вы здесь » -= True=- » Обо всем и ни о чем » Гоните его в шею


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно