-= True=-

Объявление

Настройки: Ventrilo, Teamspeak

Действует система Members only - все зарегистрированные пользователи, за неделю не получившие доступ, удаляются.

Так же удаляются долго не заходившие пользователи, пропавшие без обьяснения причин. Если вашего ника нет в списке Участники, и вы хотите вернуться в Гильдию - просто зарегистрируйтесь заново и еще раз получите доступ.

Наше представительство в R2, в силу разных обстоятельств живет здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= True=- » Обо всем и ни о чем » Аниме


Аниме

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

в том то и фишка что у тех кто скачивает очень низкая скорость и получается что они у меня за 2 дня скачали гдето 5 гигов,а я уже гдето гигов 20 скачал.
Фал а можно попобробнее про внешний IP, я сомневаюсь что у СТРИМА есть такая функция

42

[реклама вместо картинки]

Попробуй отрубить DHT.... Я читкал на анимереакторе что она может тормозить раздачу.... Я убрал и вроде норм раздает.... но не так быстро но вроде лучше чем было раньше...

43

xxxИмператорxxx
Есть у Стрима. Сейчас у тебя НЕ внешний IP и качать ты можешь только с тех у когого он ВНЕШНИЙ. А таких %10.

Соответсвенно те у кого тоже не внешний IP не могут от тебя качать. Поэтому и такой маленький рейтинг.

Общими словами при любом обмене 1 должен выступать сервером. Но если у тебя не внешний, т.е. внутренний IP, то ты unconnectable потому, что твой IP идет один на всю сетку, и получается твой комп нельзя однозначно найти по нему. Соответсвенно когда оба компа не могут быть сервером - то ни о каком обмене речь не идет.

А с внешним IP у тебя твоему компу однозначно присвоен IP-адресс, и ты можешь выступать в роли сервера и со всеми обмениваться.

44

t22s написал(а):

Есть у Стрима. Сейчас у тебя НЕ внешний IP и качать ты можешь только с тех у когого он ВНЕШНИЙ. А таких %10.

Соответсвенно те у кого тоже не внешний IP не могут от тебя качать. Поэтому и такой маленький рейтинг.

Общими словами при любом обмене 1 должен выступать сервером. Но если у тебя не внешний, т.е. внутренний IP, то ты unconnectable потому, что твой IP идет один на всю сетку, и получается твой комп нельзя однозначно найти по нему. Соответсвенно когда оба компа не могут быть сервером - то ни о каком обмене речь не идет.

А с внешним IP у тебя твоему компу однозначно присвоен IP-адресс, и ты можешь выступать в роли сервера и со всеми обмениваться.

эта фто было??http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_11.gif мой моск взорвался__))))))

45

у меня тогда такие выводы если у меня нету присвоеного ай.пи. то и тогда нельзя забанить меня по ай.пи. Тоесть они будут блакировать ай.пи стрима.
Если не так то напиши оч интересно...
з.ы х.з как тогда дапроситься у стрима поставить мне внутрений ай.пи

46

xxxИмператорxxx
смотря ты о каком бане. если по IP, то да - банится вся сетка.

На сайте посмотри там должно быть в описании тарифа или в дополнительных функциях.

47

Чтоб Импа забанить там банят всю подсеть.... Определенного ИП нету =-)) поле ребута инета он меняется...

48

BabyNotCry
Не факт что меняется. Меняется если у него динамический IP, а у него вполне может быть и статический.

49

Динамический ибо я сам раньше на стиме сидел =-))) например еси он играет в КС и его подсеть там забанят то и друге игроки со стрима играть несмогут =-))) вот все или определенная группа людей этого я непомню =-)))

50

ааа....шат ап! у меня ща все лопнет и мозг в том числе!
император ты долбанный задрот аниме!тьфу!!
я лично после просмотра принцессы маниоке ужанулась и подумала что не стоит смотреть анимэ...ам ну все ост было хентай  :cool:

51

Посмотри Elfen lied ...

52

Anitka
Мононоке она (:

*лопайся-лопайся :Р*

53

цук ужас нах! эта мананонке или как ее там....попробую переключиться на другое,  хотя аниме и зло!

54

не с того начала смотреть аниме =-))))

55

чам мона постмотреть видео в формате SRT а то серий 20 в таком формате а он у меняч ничем не открывается((((

56

Скачай в инете K-Lite Codec Pack... там почти все форматы... там вроде и медиа плеер прилагается...

57

он у меня стоит и все равно не работает

58

ненаю... может быть старая версия....

59

всё возможно=)

60

Идет Кровь Триединства (: все смотреть ... (:


Вы здесь » -= True=- » Обо всем и ни о чем » Аниме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно