-= True=-

Объявление

Настройки: Ventrilo, Teamspeak

Действует система Members only - все зарегистрированные пользователи, за неделю не получившие доступ, удаляются.

Так же удаляются долго не заходившие пользователи, пропавшие без обьяснения причин. Если вашего ника нет в списке Участники, и вы хотите вернуться в Гильдию - просто зарегистрируйтесь заново и еще раз получите доступ.

Наше представительство в R2, в силу разных обстоятельств живет здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= True=- » Обо всем и ни о чем » Аниме


Аниме

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

не я просто знаю что сериалы затягивают очень сильно, а так взял посмотрел для души 1-2 часа полнометражки и остался доволен, вот наруто шас поглядел оч понравился, конечно единственный минус что не знаешь придыстории всего но впринципе это не сильно портит впечатление от просмотра

22

а помоему сначала интересней ибо как все начиналось.. как учились там и тп тд =-))) шикаарно )))

23

шикарно конечно но извени меня по 200 серий смотреть это ппц

24

а мне по приколу =-)) я щя Ван пис сморю =-))) там 300+ серий )))))

25

ну и эт 125 часов получется эт вообще зомби можно стать, блину меня на торенте рейтин маленький и ниче там качать не могу, щас заплачу

26

ну посмотри BECK (26 серий) или Great Teacher Onizuka (43 серии)

Вот советую =-)) и не длинные сериалы и оч интересные =-))

27

слухай те а вы можете свои торенты( или как их там) давать мне чтоб я от вас скачивал, т.к на торенте.ру мне не дают качать

28

ммм... эт как? я непонял о_О"
Если акк от аниме реактора то ненаю =-)) я непомню какой у мну там ящик =-) да и пасс )) я там на авто сохранение ставил )))

29

просто у меня пишет из за того что у вас низкий рейт вы ниче качать не можете эт на торенте а на анимереакторе у меня норм все но там мало фильмов

30

я аниме реактор юзаю))) там сериалов много))))

31

xxxИмператорxxx
Можешь анимэзон.ру юзать. Но там лучше иметь премиум.

32

аниме задроты :D

33

Иди за название проголосуй (:

34

тока прально проголосуй))))

35

Парни ай нид хелп... можете считать меня тупым, но напишите и обьясните на пальцах как сделать так, чтобы был нормальный рейтинг, т.к у меня скорость большая я качаю дофига, а у меня качают со скоростью 1-50кб/с из за чего идет просто ужасная разница в скачивании и раздачи, вот собствено и все..
з.ы и ктомуже ниче ценного у меня нету что можно выложить.

36

xxxИмператорxxx написал(а):

Парни ай нид хелп... можете считать меня тупым, но напишите и обьясните на пальцах как сделать так, чтобы был нормальный рейтинг, т.к у меня скорость большая я качаю дофига, а у меня качают со скоростью 1-50кб/с из за чего идет просто ужасная разница в скачивании и раздачи, вот собствено и все..
з.ы и ктомуже ниче ценного у меня нету что можно выложить.

Где рейтинг на анимереакторе??

37

там когда в трекеры заходишь написан твой рейтинг

38

xxxИмператорxxx
купи внешний IP (100р в месяц у моего провайдера, у некоторых бесплатно)  и оставляй комп на ночь - за неделю гигов 70 раздаешь полюбому.

39

еси ты про анимереактор то там расчет рейтинга идет в зависимости от того скока ты скачал.... тоесть если ты например скачал 100Гб и раздал 50Гб то у тя бует 0.500 рейтинг... если ты сравнишь цифры Раздачи и скачивания то бует ровнятся одному... а там если ты больше раздал то там бует еще выше рейтинг..

40

в том то и фишка что у тех кто скачивает очень низкая скорость и получается что они у меня за 2 дня скачали гдето 5 гигов,а я уже гдето гигов 20 скачал.
Фал а можно попобробнее про внешний IP, я сомневаюсь что у СТРИМА есть такая функция


Вы здесь » -= True=- » Обо всем и ни о чем » Аниме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно