-= True=-

Объявление

Настройки: Ventrilo, Teamspeak

Действует система Members only - все зарегистрированные пользователи, за неделю не получившие доступ, удаляются.

Так же удаляются долго не заходившие пользователи, пропавшие без обьяснения причин. Если вашего ника нет в списке Участники, и вы хотите вернуться в Гильдию - просто зарегистрируйтесь заново и еще раз получите доступ.

Наше представительство в R2, в силу разных обстоятельств живет здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= True=- » Остальные игры » Age Of Conan


Age Of Conan

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

оно этого стоит??????????????????????? :no:

42

конечно.. мне вштырило.... =)

43

часть гильды, те кто купил ранний доступ, перед запуском серверов АоС.. =)

44

жесть (:

45

представляю что будет дальше...это только часть людей которая оплатила ранний доступ...в ги влазит вроде 150 мемберов.. . практически 100% в ТС и что странно, мозги у мну не лропаются....флуда практически нет...толпа хардкорщиков молча сжав зубы вовсю вкачивается...=)

что можно сказать по релизу...жесточайший ганк и ПК всего и всех...хардкорные "папы" задрачиваются до 40 лвла чтобы можно было начать строительство гильдийного города.. жутко охота посмотреть как это будет....в первый день 18 часов задротства....

46

Krilion написал(а):

что можно сказать по релизу...жесточайший ганк и ПК всего и всех...хардкорные "папы" задрачиваются до 40 лвла чтобы можно было начать строительство гильдийного города...

После этого сразу отпадает желание играть, коли уже не успел с 17-го :))))

47

не спеши с выводами)

48

Я бы с огромным удовольствием поиграл, но тока с конца июня после сессии... оня у меня тяжелая будет... как там РПК кстати, миксер?

49

отлично)


Вы здесь » -= True=- » Остальные игры » Age Of Conan


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно