-= True=-

Объявление

Настройки: Ventrilo, Teamspeak

Действует система Members only - все зарегистрированные пользователи, за неделю не получившие доступ, удаляются.

Так же удаляются долго не заходившие пользователи, пропавшие без обьяснения причин. Если вашего ника нет в списке Участники, и вы хотите вернуться в Гильдию - просто зарегистрируйтесь заново и еще раз получите доступ.

Наше представительство в R2, в силу разных обстоятельств живет здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -= True=- » Остальные игры » Age Of Conan


Age Of Conan

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

тааааак.... если всё будет гуд, завтра зайду в АоС и на выходных как следует позадротствую...возникшие ощущения сразу отпишу...(клиент качает мой знакомый т.к. я  на трафике.. если качать самому, можно смело идти по миру как Киса Воробьянинов...)

правда долго поиграть в бету уже вряд ли получится, ибо уже 17 мая будут запущены игровые сервера, куда получат доступ те, кто не поленился оплатить предзаказ а также , как дополнительную фишку, ранний доступ.. лично я не поленился...учитывая что доступ на сервера всем остальным станет доступен только 23 мая, у меня будет приличная фора чтобы неспеша оглядеться и, если повезёт, избежать дикой конкуренции за мобов в начальных локациях....

в русском комьюнити активно формируются гильдии...игроки собираются закалённые в мморпг, средний возраст в ги, куда я собрался кинуть заявку, уверенно переползает за 25, есть и мамонты вроде меня.....в общем народ собирается конкретно идти на ffa PvP сервера и пинать буржуев....вокруг небывалый ажиотаж....

вы то чего ждёте??  :crazyfun:

22

разъясни что ты там оплатил что бы играть уже 17ого

23

30 гигов свободного места на харде...будущее наступает слишком быстро.

24

Mikser написал(а):

разъясни что ты там оплатил что бы играть уже 17ого

сначала оплатил преордер в геймгаранте...зарегал аккаунт...потом сделал как написано по сцылке

http://onlineru.ru/conanpaybycash.htm

- оплатил ранний доступ по вебмани и проапгрейдил аккаунт... всё...

25

У меня ноут тупо не потянет, а из стационарного компа редко вылажу. Так что если и присоединюсь то только через два-три месяца, не раньше.

Если хотите создам вам раздел - мутите там гильду, тащите сюда к нам народ (;
как минимум ТС и портал вам обеспечены. (;

26

я там с  вилами бегать буду

Отредактировано Mikser (2008-05-06 22:39:31)

27

А я с ножом. Вместе кого-нибудь приготовим (^

28

:)

29

t22s написал(а):

Если хотите создам вам раздел - мутите там гильду, тащите сюда к нам народ (;

самим создавать ги - надо достаточно народа и ещё найти того несчастного, кто будет тянуть лямку предводителя...на это может согласиться или полный нуп, или настоящий фанат....фанатов счас найти достаточно трудно.. все уже учёные и обременённые опытом мморпг, зачастую обременённые семьёй, работой или ответсвенной учёбой...
т.е. времени по настоящему практически никого нет...однако в России есть давно существующие, объединнённые в к ланы сообщества игроков, где рулением занимаются люди чуть ли не на профессиональной основе...такие мегакланы обитают во многих ммо играх, многого достигли и имеют общие форумы...состав состоит почти на 100% из хардкорщиков с явными признаками здорового задроства...

возможно на первом этапе стоит присоединиться к одной из таких групп, чтобы не начинать опять составом из 10 человек которых реально трудно собрать вместе.... при наличии необходимости и притоке старых кадров всегда можно принять решение отпочковаться в какуюто самостоятельную структуру...

раздел создать можно, хотя я там наверно буду чуть ли не единственным обитателем...

30

обоина АоС....=)  асассин ф женском исполнении...не рукоблудить!!!!!!

31

ипать

32

добрался таки до конана... правда выпало всё на праздники, поэтому приходится играть в пьяном угаре...впечатления...понял что срочно нужно проапгрейдить комп... на моей, как я понял, допотопной карте 7800GX видео имею максимум 10 фпс а то и меньше.. глаза можно сломать...побежал быра купил жифорс 9800GTX но мля оказалось что у меня слот агп а надо писиай-е.. завтрева бегу покупать мамку...так что особых впечатлений пока нету...а те что есть пока нейтральные...

33

поучительная история (:

P.S.: у аси в пупке рыболовный крючок?

34

похоже на следы первобытного пирсинга... =)

всё оказалось несколько замороченнеё.. к видяхе пришлось покупать новую мамку, новый проц, новую память....ппц.. вобщем купил новый комп...чтобы поиграть в АоС...хотя апгрейд давно уже и так назрел..

после регистрации тут кажется  дают ссылку на скачивание клиента... https://register.ageofconan.com/

тут вроде лоадер клиента... http://slil.ru/25778512

35

http://webfile.ru/1937784  ;)

36

Рпк мну тоже позвал xD
токо пока она дотянецо до моего города...
а качать с моим инетом...это вобще)

37

ну там наверно надо будет платить за игру....

38

да, около 14 баксов в месяц

39

А не Евро?

40

15 евро....мля.. пришлось ещё и блок питания новый поставить.....


Вы здесь » -= True=- » Остальные игры » Age Of Conan


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно